промышленные теплицы Украина фермерские и промышленные теплицы под ключ
RSS
 
Я о политике Просмотров: 2 577 Вернуться назад

Что такое запайщик пакетов ручной goldshar.ru

31-08-2019, 18:41 Я о политике

Упаковка товаров в любом бизнесе имеет огромное значение. Её качество оказывает немаловажное значение на общее отношение к выпускаемой продукции со стороны потребителей. Поэтому данному аспекту деятельности фирмы следует уделять немаловажное значение. Если в качестве упаковки используются полиэтиленовые изделия, а общий объем продукции невысок, то устройство для запайки пакетов является полезным и даже необходимым оборудованием.

Общее описание

 

Запайщик пакетов ручной представляет собой вид специального упаковочного оборудования. Он позволяет прочно зашивать полиэтиленовые мешки. Внешне данный вид упаковочного оборудования выглядит как зажимной механизм с термопластинами. Именно за счет этих нагревательных элементов и выполняется сшивание пакетов. Запайщик ручной рассчитан на работу с полиэтиленовой продукцией толщиной не более 200 микрон.

Данному оборудованию характерна система импульсного нагрева термопланки. Т. е. увеличение её температуры начинается только в процессе заваривания пакета, в момент опускания на полиэтиленовое изделие. Время нагрева обычно регулируется таймером, который можно скорректировать в соответствии с потребностями.

 

Различные модели устройств отличаются между собой в большинстве случаев лишь мощностью. При этом некоторые изделия могут быть дополнены опциями, среди которых проставление даты и иных информационных данных. Есть устройства, которые снабжены механическим ножом. Такое оборудование способно удалять излишки упаковочного материала после сваривания. Главное достоинство, которым обладает запайщик пакетов ручной с ножом, – это получение аккуратно выполненной тары.

Инструкция по использованию

  1. Подключить устройство к источнику питания. Если оно работает от электричества, то вилку оборудования необходимо подключить к розетке. Если же запайщик пакетов ручной функционирует от батареек, то их следует установить.
  2. Устройство активировать нажатием соответствующей кнопки, расположенной на корпусе оборудования.
  3. Пакет уложить на планку и прижать крышкой на несколько секунд. Под действием температуры полиэтиленовое изделие будет запаяно.
  4. На последнем шаге поднять крышку и убрать упаковку.

Преимущества

- Мобильность. Данное оборудование имеет небольшие габаритные размеры и малый вес. Эти свойства позволяют без труда перевозить устройство до места, где планируется его использовать.

 

- Простота эксплуатации. Работа с устройством не требует от исполнителя обладания какими-то специализированными навыками или умениями.

- Высокое качество работы. Запайщик пакетов ручной позволяет получить герметичную упаковку с аккуратным швом.

Стоимость

На запайщик пакетов ручной цена зависит от нескольких факторов. Это фирма-производитель, ширина и длина шва, наличие встроенного ножа для удаления остатков, мощность устройства и максимально поддерживаемая толщина полиэтиленовой продукции. Так, самый простой экземпляр обойдется покупателю приблизительно в 1500 рублей.

Теги:
 
Популярные тэги
Добро пожаловать на мой сайт, этот сайт о простом человеке Федоре Валентиновиче Добронравове!

Я сейчас очень постарел так как родился в 1947 году в Куйбышеве. Один раз играл в театре Тургенева, являюсь однофамильцев известного актера, который постоянно снимается и играет, хороший актер. Пару слов о сайте, тут вы найдете лучшие новости со всего мира, раскроем тайны о моем прошлом, а также есть материалы о политике. В общем оставайтесь, коли зашли.

Наш сайт для всех и каждого!

Опросы

Как я вам, как человек?


Реклама фильма
(Реклама)

Популярные новости

    Календарь выступлений

    Архив новостей