промышленные теплицы Украина фермерские и промышленные теплицы под ключ
RSS
 
Я о политике Просмотров: 831 Вернуться назад

Подведем итоги…25.12.2016

25-12-2016, 20:19 Я о политике
Вот и закончилась еще одна неделя… Много событий произошло… Трагических, печальных…

Самые трагические, это убийство российского посла в Турции и падение российского самолета…

Так чем же была плодпвита эта уходящая неделя?

В турецкой столице убит посол России Андрей Карлов. Человек с удостоверением полицейского на имя Мевлюта Мерта Алтынташа выпустил в спину дипломату несколько пуль с криками «Аллах акбар». Полиция его уничтожила.

Трагическое событие — теракт на территории Рождественской ярмарки в Берлине, въехал грузовик и подавил людей…

Дональд Трамп полностью подтвердил свое президентство…

Французский политолог Фабьен Боссар выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира!

Страшная трагедия произошла в Мексике в городе Тультепек. Произошел взрыв на ярмарке фейерверков…

Пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина.

И сегодняшняя трагедия… рухнул российский самолет, на борту которого находились военные, артисты, врачи, журналисты и экипаж самолета… Погибли все… Страшная трагедия…

Страшно подумать, что совсем молодые люди закончили свой жизненный путь… планы, мечты рухнули в один момент… Искренние соболезнования родным и близким…

Не прошла мимо этого события и Украина… страна, которая превратилась в клоаку, в бездну порока и отвращения… страна, к которой уже нет вопросов… страна, которая пляшет на костях погибших… Что же за люди живут в этой стране, какие существа рождали этих людоедов и упырей, что чье то горе, чья то смерть вызывает у них радость и веселье…

Сатанински смеётся та самая прослойка украинского общества, которая формирует общественное мнение в «незалежной». Остаётся констатировать довольно неприятный факт: эти люди получают наслаждение именно от горя другого человека. Не столько от боли, не столько от смерти, не столько даже от страданий, а именно – от горя. Извращённое удовольствие не от того, что их умозрительный враг в могиле, а именно от того, что над этой могилой плачут. Им нравится именно это.

Остаётся констатировать довольно неприятный факт: эти люди получают наслаждение именно от горя другого человека. Не столько от боли, не столько от смерти, не столько даже от страданий, а именно – от горя. Извращённое удовольствие не от того, что их умозрительный враг в могиле, а именно от того, что над этой могилой плачут. Им нравится именно это.

Больно осознавать, что я когда то жил рядом с упырями… рядом с теми, кто теперь радуется смертям людей, радуется смертям детей на Донбассе… Это уже не люди… упыри…

Наряду с тошнотворными постами от хероев, многочисленные слова соболезнования от нормальных людей на Украине…

Следствие выяснит причину трагедии. Но в любом случае не надо забывать, что 3 месяца назад говорил официальный представитель Госдепа США.

Шизофренический бред продолжает литься с территории Украины по поводу «освобождения» Донбасса… интересно только от кого… от жителей этой земли?

Главное, что не забыть рассказать, сколько укронацистов уже за буквально последнюю неделю полегло на земле Донбасса, забытое своими укровластителями…

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу отменил намеченный на ближайшую неделю визит в страну премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной…  Украинские силовики за сутки 224 раза обстреляли прифронтовые территории ДНР несмотря на введенный «режим тишины». Противник выпустил по территории Республики 76 мин калибрами 82 и 120 мм, а также 104 боеприпаса из различных типов гранатометов. Кроме того, применялись БМП и стрелковое вооружение.

Под обстрелами оказались поселки Зайцево, Широкая Балка, Ясиноватая, села на юге ДНР — Коминтерново, Ленинское Саханка, а также поселок Трудовские Петровского района Донецка.

Жители Донецкой Народной Республики вышли на траурный митинг по погибшим в крушении утром 25 декабря самолета Ту-154 над Черным морем.

Сотрудники оперативного командования ДНР за выходные доставили около 500 кг сладких подарков и гуманитарной помощи для школьников прифронтовых сел Саханка, Ленинское и Безыменное Новоазовского района на юге Республики.

Торжественное награждение победителей масштабной республиканской благотворительной акции «Письмо Деду Морозу» прошло сегодня на сцене Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. Соловьяненко.

Болевые, удушающие приемы и лучшую технику показали сегодня джитсеры ДНР на Открытом чемпионате по бразильскому единоборству. Состязания стартовали в Республиканском спортивном центре «Олимпийский» в Донецке.

Тяжелая была неделя… она уже закончилась… Впереди последняя неделя перед Новым Годом… Надеюсь она не принесет нам больше трагедий…

Дорогие мои читатели, пару дней не будет итогов, уезжаю… как только попаду к экрану монитора, сразу выдам вам итоги…

Приятного вам чтения..

Всему свое время…

Ваш Таксист…



Источник: rusdozor.ru
Теги:
 
Популярные тэги
Добро пожаловать на мой сайт, этот сайт о простом человеке Федоре Валентиновиче Добронравове!

Я сейчас очень постарел так как родился в 1947 году в Куйбышеве. Один раз играл в театре Тургенева, являюсь однофамильцев известного актера, который постоянно снимается и играет, хороший актер. Пару слов о сайте, тут вы найдете лучшие новости со всего мира, раскроем тайны о моем прошлом, а также есть материалы о политике. В общем оставайтесь, коли зашли.

Наш сайт для всех и каждого!

Опросы

Как я вам, как человек?


Реклама фильма
(Реклама)

Популярные новости

    Календарь выступлений

    Архив новостей