промышленные теплицы Украина фермерские и промышленные теплицы под ключ
RSS
 
Я о политике Просмотров: 1 031 Вернуться назад

Жидкость для электронных сигарет: какая фирма лучше, обзор, производители и отзывы. Рейтинг жидкостей для электронных сигарет parosigara.ru

7-06-2018, 09:39 Я о политике

Относительно недавно стали популярны электронные сигареты. Это отличный способ избавиться от пагубной привычки - курить. Какая существует наиболее качественная жидкость для электронных сигарет? Какая фирма лучше? Как сделать правильный выбор? Мы разберем не только то, как можно выбрать жидкость для электронных сигарет отзывы .

Общая информация о жидкости для электронных сигарет. Состав

Наполнитель для электронных сигарет продается в специализированных флакончиках размером от десяти до тридцати миллилитров. Отличается многообразием вкусов: никотиновые (с запахом известных табачных изделий), тонизирующие (аромат напитков и кондитерских продуктов) и фруктово-ягодные. Рекомендуемые требования к хранению жидкости – прохлада и отсутствие прямых солнечных лучей. Обычно после вскрытия флакона содержимое мутнеет. Это происходит вследствие попадания воздуха внутрь и считается оптимальным.

В основном все жидкости для электронных сигарет имеют одинаковый состав, вне зависимости от фирмы производителя и ценовой политики. Чаще всего продукт состоит из пяти ингредиентов:

  • Вода. Относительно качества этого элемента, говорить основательно не нужно, так как именно он наполняет наше тело более чем наполовину. В среднем в жидкости для сигарет воды содержится до 12%.
  • Пропиленгликоль предполагает собою тягучую смесь с отсутствием цвета, с некрепким ароматом и сладковатым привкусом. Кроме жидкости для электронных сигарет, пропиленгликоль стремительно используется в медицине (с целью обеззараживания, присутствует при производстве фармацевтических препаратов, принимаемых внутрь, а также в варианте субститута плазмы крови). Считается допустимой пищевой добавкой (T1520), так как абсолютно не включает токсинов. Пропиленгликоль неоднократно исследовался в лабораториях. Ученые пытались выяснить, как влияет вещество на человека. Было подтверждено, что отрицательного воздействия на организм этот элемент абсолютно не оказывает, не считая индивидуальной непереносимости.
  • Глицерин применяется чаще как пищевая добавка (E422). Не позволяет тесту, в составе которого находится, склеиваться в процессе варки. Глицерин безобиден для организма в умеренном количестве.
  • Ароматизатор. С целью производства жидкостей для электронных сигарет в составах Joyetech, Dekang, Hangsen и многих других используют только допустимые пищевые ароматизаторы естественного происхождения или полностью схожие с ними.
  • Никотин. Он не всегда содержится в жидкости для электронных сигарет, так как имеются и безникотиновые варианты. Безусловно, мы не станем уверять вас в том, что этот элемент совершенно безопасен, однако процент никотина в заправке невелик. Содержание его в жидкости для электронных сигарет в пять раз меньше, чем в обычных табачных изделиях.

Как выбрать крепость?

Многие покупают электронные сигареты, чтобы бросить курить. Иногда тяжело определиться, на каком вкусе остановиться, но все ли знают, как выбрать крепость жидкости для электронных сигарет? Уверены, что нет. Давайте поговорим об этом более подробно.

 

В первую очередь при выборе нужно обращать внимание на процент содержания никотина. Для того чтобы выяснить, какой уровень будет по душе именно вам, необходимо крепость указанную на упаковке ваших табачных изделий увеличить в двадцать раз. Например, если на сигаретах указано 0,7 мг никотина, то подходящая для вас норма будет составлять 14 мг/мл. Можете смело выбирать заправку с таким содержанием никотина или близкую к ней. Чтобы рассчитать нужное вам количество наполнителя, запомните: 1,5 мл – это около 20-25 сигарет.

Достаточно трудно выбрать жидкость для электронных сигарет. Советы, описанные в нашей статье, помогут вам в этом вопросе.

Лучшая жидкость

Несомненно, каждый желает приобрести качественный и подходящий продукт. Лучшая жидкость для заправки электронных сигарет – это та, которая пришлась по душе именно вам. Вне зависимости от цены, как мы выяснили ранее, такие продукты имеют почти идентичный состав. Более того, по влиянию на организм человека все наполнители для электронных сигарет также сходятся. Существуют достаточно известные фирмы, которые их выпускают. В товарах популярных производителей присутствует отличное соотношение цены и качества, но о них мы поговорим позже.

Ароматизация

Несомненно, чтобы разобраться, как выбрать жидкость для электронных сигарет, мало знать только об их содержании. Аромат также играет важную роль. В первую очередь нужно учитывать личное предпочтение. Если у вас присутствует аллергическая реакция на определенный запах, то, соответственно, выбирать такой вкус не стоит.

 

Чаще всего наполнение электронных сигарет подразделяется на три вкусовые категории – фруктовые, кофейные и никотиновые. Нередко производители, чтобы раскрутить свой товар, создают собственные "коктейли", в которых совмещают два, а иногда и три аромата или выпускают абсолютно новые. Разнообразие вкусов достаточно большое. Чтобы не ошибиться, лучше ориентироваться на свои предпочтения. Теперь вы точно знаете, как выбрать жидкость для электронных сигарет, которая вам понравится.

Качественная жидкость для электронных сигарет. Какая фирма лучше?

Несмотря на одинаковый состав, существует одно важное различие – качество сырья. Если сравнивать жидкости для сигарет, то стоит помнить, что чем популярнее фирма, тем больше у неё возможностей осуществлять проверку сырья на всех стадиях изготовления. Кроме того, именитые компании часто используют независимые исследования, доказывающие качественный и безопасный состав.

 

Популярность производителя и стоимость не являются залогом качественного сырья. Последнее время появляется большое количество фальсификатов. В некоторых из них содержится опасный для организма бутандион. Состав не всегда несет в себе правдивую информацию. Некоторые изготовители преднамеренно не вписывают опасные вещества. Часто встречающийся топ жидкостей для электронных сигарет – это условный рейтинг. При выборе лучше ориентироваться на состав, отзывы других пользователей и, в первую очередь, на свои предпочтения.

ТОП-5

Как мы говорили ранее, рейтинг жидкостей для электронных сигарет – это лишь условная информация. Если вы только приобрели такое изделие и пока не знакомы со всем разнообразием вкусов, то эта информация будет полезна для вас. Мы собрали ТОП-5 наиболее популярных продуктов, на которых остановилось большое количество людей. Благодаря этой информации вы без труда выберете жидкость для электронных сигарет. Какая фирма лучше, и какое у нее качество сырья, вы без труда определите с помощью нашего рейтинга.

Лидер рейтинга

Первое место в нашем рейтинге занимает smoke kitchen жидкость . Продукция данной компании заслужила доверие многих курильщиков благодаря своей хорошей стоимости и безупречному качеству. Этот изготовитель уже давно обзавелся блестящим опытом в производстве электронных сигарет и их комплектующих.

Что говорят отзывы? На жидкость для электронных сигарет от Tobacco жалуется очень мало покупателей. Многие считают, что продукция фирмы отличается безупречными вкусовыми и ароматическими свойствами.

Плюсы и минусы продукции от Joyetech

Второе место в нашем ТОП-5 занимают жидкости для заправки сигарет от фирмы Joyetech. Это один из крупнейших производителей электронных изделий и их комплектующих. Считается, что именно у этой компании самый разнообразный выбор вкусов и ароматов жидкостей, а именно больше 40.

 

Представляем вашему вниманию обзор фирмы жидкости для электронных сигарет Joyetech. Такая продукция имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Консистенция жидкости достаточно густая. Вследствие этого некоторые испарители могут подгорать. Минусом жидкостей для электронных сигарет от данного производителя является и то, что товар этот иностранного производства. Его цена зависит от курса доллара. Тем не менее, качество жидкости находится на высоте.

Интригующие ароматы

Третье место занимает VARDEX. Это российская компания, которая выпускает достаточно эксклюзивные ароматы, такие как липовый мед, лимонный шербет и множество других невероятных вкусов. Данная жидкость так же, как и предыдущая, имеет большую вязкость, что плохо сказывается на самой электронной сигарете. В среднем ее цена составляет 15 рублей за миллилитр.

Соотношение цены и качества

На четвертом месте нашего рейтинга расположились жидкости от RED SMOKERS. Это российская компания, которая известна своей продукцией и ее безупречным качеством. Покупатели отмечают, что такие наполнители отличаются вкусными добавками. Радует и цена в соотношении с высоким качеством. Единственный нюанс в жидкостях для электронных сигарет от фирмы RED SMOKERS – это то, что от них быстро загрязняется испаритель.

Итальянская компания

На пятом месте расположились жидкости для электронных сигарет от фирмы FLAVOURART. Это итальянская компания, которая отличается большим выбором ароматов. Однако покупатели считают, что сигаретные вкусы не похожи на табак. Оптимальным вариантом перед покупкой такого продукта будет его дегустация.

Ознакомившись с нашим рейтингом, вы без труда выберете жидкость для электронных сигарет. Какая фирма лучше, можно видеть по нашему ТОП-5.

Невероятные вкусы жидкости для электронных сигарет

Мы уже разобрали, что все ароматы делятся на три категории. Каждый из них по-своему интересен. Знаете ли вы, какие невероятные ароматы существуют сегодня?

В погоне за популярностью многие компании начали создавать вкусы, которые как минимум удивляют. Невероятно, но существуют жидкости для электронных сигарет со вкусом чипсов, кока-колы, эспрессо, сыра, кетчупа, леденцов и даже торта ко Дню рождения и тыквенного пирога.

Если вы соскучились за летом и освежающими напитками, то с легкостью можете приобрести жидкость с ароматами мохито и пинаколады. Помимо коктейлей, вы также можете попробовать заправку со вкусом вина и шампанского. Если же вы следите за свои питанием и ограничиваете себя в сладком, то аромат мороженого, чизкейка и других лакомств придется вам по душе. Даже самый привередливый курильщик может найти жидкость для электронных сигарет на свой вкус.

История создания электронной сигареты

Каждый из нас знает, что такое электронная сигарета. Всем ли известно, кто и в каком году ее создал? Невероятно, но электронную сигарету сконструировал китайский фармацевт 16 лет назад. Он был болен раком легких, но так и не смог отказаться от пагубной привычки и поэтому придумал альтернативу.

Первые выпущенные электронные новинки стоили достаточно дорого, тем не менее, они были моментально проданы.

Положительные стороны электронных сигарет

Электронные сигареты за последние 10 лет постоянно модифицировались. Производители утверждают, что их дым не влияет на курильщика и окружающую среду. Несомненно, положительным моментом является и то, что вещи курящего абсолютно не пропитываются запахом от электронных сигарет. Кстати, в отличие от обычного, такое курение разрешается в общественных местах.

Противопоказания

Какими бы положительными качествами не обладали электронные сигареты, у них также есть противопоказания. Их не рекомендуется использовать беременным и кормящим женщинам, несовершеннолетним, лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и аллергическими реакциями.

Подводим итоги

Достаточно тяжело подобрать подходящую жидкость для электронных сигарет. Какая фирма лучше – мы выяснили в нашей статье. Итак, подведем итог. Если вы только задумываетесь о покупке электронной сигареты, то обязательно ознакомьтесь с индивидуальными противопоказаниями и достоинствами будущего приобретения. Если вы уже совершили покупку и не знаете, как выбрать жидкость для нее, то в первую очередь подберите подходящую крепость и определитесь с желаемым вкусом.

 

Наш рейтинг жидкостей для электронных сигарет поможет вам остановить свой выбор на самых качественных заправках. Тщательно изучите состав жидкости.

Электронные сигареты – это отличная альтернатива для курильщиков со стажем. Если вы желаете избавиться от пагубной привычки, то электронный гаджет с разнообразием приятных, а порой даже невероятных вкусов и ароматов вам обязательно поможет.

Электронные сигареты в Новосибирске http://parosigara.ru/ .

Теги:
 
Популярные тэги
Добро пожаловать на мой сайт, этот сайт о простом человеке Федоре Валентиновиче Добронравове!

Я сейчас очень постарел так как родился в 1947 году в Куйбышеве. Один раз играл в театре Тургенева, являюсь однофамильцев известного актера, который постоянно снимается и играет, хороший актер. Пару слов о сайте, тут вы найдете лучшие новости со всего мира, раскроем тайны о моем прошлом, а также есть материалы о политике. В общем оставайтесь, коли зашли.

Наш сайт для всех и каждого!

Опросы

Как я вам, как человек?


Реклама фильма
(Реклама)

Популярные новости

    Календарь выступлений

    Архив новостей